Городской творческий конкурс «Краски осени» 2019 год

В концертно-выставочном зале Муниципального опорного центра 7 ноября 2019 года прошло торжественное закрытие городского творческого конкурса для педагогических работников и учащихся образовательных учреждений г.о. Дубна «Краски осени».  В конкурсе приняли участие более 250 детей и педагогов из 13 учреждений дошкольного образования, 11 общеобразовательных школ города и Центра «Дружба». Яркая, по-настоящему осенняя экспозиция восхищала уровнем мастерства, безудержной фантазией юных мастеров. 
В течение двух недель выставку с большим интересом посещали экскурсии из детских садов и школ, жители города. По итогам конкурса авторы лучших работ получили Дипломы победителей. Традиционно завершился конкурс фестивалем мастер-классов декоративно-прикладного и изобразительного творчества, где дети и их родители познакомились с новыми материалами и техниками исполнения и в полной мере ощутили радость творчества. 

Фотографии можно посмотреть здесь.

30 октября в школе №7 состоялся концерт «Осенний листопад» в рамках фестиваля «Краски осени». В концерте приняли участие коллективы детского клуба «Буревестник» («Выкрутасы» и «Танцевальная мозаика»), коллектив детского клуба «Факел» «Вокально-инструментальный ансамбль» и хореографический коллектив «Веселая академия». Зрители увидели народные и современные танцы, а так же дружно подпевали под музыку из мультфильма «Бременские музыканты». Концерт прошёл в дружеской и теплой атмосфере. Зрители и участники получили заряд позитива. Фотографии можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий