Дистанционный конкурс методических материалов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подходит к концу открытый муниципальный дистанционный конкурс методических материалов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. За победу в конкурсе боролись 38 участников, среди которых педагоги-организаторы, методисты, музыкальные руководители, работники библиотек, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных учреждений и один обучающийся с ученической исследовательской работой по теме Конкурса.

К участию в Конкурсе допускались как  индивидуальные так и  коллективные работы, которые ранее не размещались в интернете и не участвовали в конкурсах. Все работы были проверены на наличие заимствований.

На Конкурсе было представлено 15 учреждений культуры, основного, дошкольного и дополнительного образования из шести городов России: Дубна, Балашиха, Брянск, Лотошино, Домодедово, Шерловая Гора.

Всего в Конкурсе участвовало 33 работы по пяти номинациям, среди которых сценарий воспитательного, внеурочного мероприятия, посвященного памятным датам, событиям, участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; конспект занятия, мастер-класс по теме Конкурса; педагогический проект акции, мероприятия по направлению гражданско-патриотического воспитания обучающихся; система работы образовательной организации по патриотическому воспитанию обучающихся; ученический проект, исследовательская работа по теме Конкурса.

Конкурс проходит стадию подведения итогов. Результаты работы жюри будут объявлены 30 апреля 2020 года.

 

 

 

Добавить комментарий