Открытый муниципальный дистанционный конкурс «Творческий экспромт» проходит этап экспертизы

Закончен прием творческих работ на открытый муниципальный дистанционный конкурс «Творческий экспромт», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс поступило 196 работ, авторами которых являются дошкольники,  школьники, воспитатели детских дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования из Дубны, Домодедово, Жуковского, Красногорска, Балашихи, Ногинска, Красноармейска, Королёва.

Конкурс проводится по трем номинациям в четырех возрастных группах

  • «Война. Победа. Память» — рисунки, творческие работы в любой технике декоративно-прикладного творчества на тему Великой Отечественной войны и Победы, героизма русского солдата и буднях военного времени.
  • «Спасибо за Победу!» — подарок, открытка для ветерана к Дню Победы.
  • «Нам этот мир завещано беречь» — рисунки, творческие работы в любой технике декоративно-прикладного творчества, изображающая или представляющая сюжет и тематику мирной направленности.

В каждой номинации работы рассматриваются по трем подноминациям:

«Изобразительное творчество»,  «Декоративно-прикладное творчество», «Фотография».

Как  индивидуальные так и  коллективные результаты творчества поражают изобретательностью авторов и мастерством исполнения  работ в таких техниках как живопись, оригами, панно из бисера, аппликация, ассамбляж, коллаж, лепка из пластилина, бумажная графика, мозаика, изонить, вязание и фотография.

Конкурс проходит этап экспертизы. В связи с большим количеством поступивших работ сроки подведения итогов сдвигаются. 

Добавить комментарий