Итоговая муниципальная выставка-конкурс детского и юношеского творчества, посвященная 65-летию Дубны

В период с 25 мая по 30 мая 2021г в выставочном зале Дома культуры «Мир» (аллея Высоцкого, д.1). пройдет Итоговая муниципальная выставка-конкурс детского и юношеского творчества, посвященная 65-летию Дубны. В выставке-конкурсе примут участие все учреждения г.о. Дубна, в которых реализуются дополнительные общеобразовательные программы.

Номинации выставки-конкурса: 

  • Декоративно-прикладное творчество: коллективные и индивидуальные творческие работы обучающихся, выполненные в разных техниках и из различных материалов.
  • Изобразительное творчество: рисунок, коллаж, роспись по ткани, роспись по дереву.
  • Техническое творчество: действующие модели, макеты, наглядные пособия и т.д.  робототехника, авиамодели, модели ракет, судомодели, автомодели, радиоспорт, начальное техническое моделирование, медиатворчество и т.д.
  • Естественнонаучное, туристско-краеведческое и социально-гуманитарное направление: проекты, исследовательские работы, творческие работы в любых техниках и материалах.
  • «Славься, Дубна! Мы гордимся тобой!» — творческие работы в различных техниках исполнения, посвященные юбилею города.

25 мая 2021 года в 16.00 педагоги творческих объединений  проведут мастер-классы декоративно-прикладного и технического творчества.

Положение _Итоговая выставка-конкурс 2021

Приказ положение итоговая выставка 2021 (1)