Городской творческий конкурс «Краски осени» 2018 год

9 октября 2018 года в концертно-выставочном зале ЦДТ прошло открытие Городского  творческого конкурса «Краски осени». На выставке представлены работы из 12 школ города,12 учреждений дошкольного образования и 2 учреждений дополнительного образования , ЦДТ и «Дружба». Читать далее…

26 октября 2018 года в большом зале «Молодежного центра «Инициатива» прошел заключительный этап Городского творческого конкурса «Краски осени». В конкурсной части приняли участие 15 номинантов в направлении  вокала, театрализации и хореографии. Участники конкурса-выставки были награждены дипломами I, II и III степени. Читать далее…

30 октября в школе №7 состоялся концерт «Осенний листопад» в рамках фестиваля «Краски осени». В концерте приняли участие коллективы детского клуба «Буревестник», коллективы детского клуба «Факел» и хореографический коллектив «Веселая академия». Зрители увидели народные и современные танцы, а так же дружно подпевали под музыку из мультфильма «Бременские музыканты». Концерт прошёл в дружеской и теплой атмосфере. Зрители и участники получили заряд позитива. Смотреть фотографии…